Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Учиться плавать

Учиться плавать

Найдите широкий выбор продуктов Учиться плавать для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Научиться плавать

Бренды от Научиться плавать

Что обязательно должно быть в детском плавательном костюме?

Поплавковые костюмы

Плавучие костюмы — это специально разработанные плавательные средства для детей. Это цельные купальники или жилеты со встроенными средствами плавучести, которые помогают детям учиться плавать и обеспечивают дополнительную поддержку плавучести в воде. Плавающие костюмы обычно имеют плавучие устройства или пенопластовые вставки, стратегически расположенные вокруг груди, спины и иногда рук. Эти вспомогательные средства помогают детям оставаться на плаву и сохранять горизонтальное положение в воде, позволяя им практиковать свои плавательные движения, чувствуя себя более уверенно и безопасно. Плавающие костюмы обычно используются для маленьких детей, которые только начинают учиться плавать, или для тех, кто все еще развивает свои навыки плавания. Они обеспечивают постепенный переход от более ограничительных средств плавания, таких как ручные поплавки или водяные крылья, к самостоятельному плаванию.

Плавает

Поплавки , обычно известные как поплавки для бассейна, используются для детей, которые начинают понимать, как плавать. Плавательные поплавки на сегодняшний день являются самым распространенным вспомогательным средством для плавания, используемым новичками из за их выносливости и устойчивости. Плавательные поплавки представляют собой надувные или пенопластовые устройства, предназначенные для обеспечения плавучести и поддержки людей, особенно детей, в воде.

Свернутые нарукавные повязки

Когда ребенок находится в воде, нарукавники обеспечивают плавучесть, позволяя ему плавать. Сворачивающиеся нарукавные повязки — это очень доступные и очень стабильные средства поддержки плавучести, которые идеально подходят для помощи маленьким детям на ранних этапах обучения плаванию. Они состоят из надувных лент или рукавов, которые надеваются на плечи. Сворачиваемые нарукавные повязки изготавливаются из прочных материалов, часто из ПВХ или аналогичных водонепроницаемых материалов. Они имеют цилиндрическую форму с одной или несколькими воздушными камерами, которые можно надувать, вдувая в них воздух вручную или с помощью насоса. Ленты обычно имеют безопасный клапан, который позволяет легко надувать и спускать воздух. Уникальной особенностью сворачивающихся нарукавных повязок является их способность легко сворачиваться или сдуваться. Это делает их популярным выбором для родителей, когда они собираются в бассейн, на пляж или в отпуск.

Жилеты

Жилеты также являются одним из важных предметов одежды для детей, когда они начинают учиться плавать. Жилеты надеваются поверх купальных костюмов или плавок, чтобы помочь детям занять правильное положение в воде при обучении плаванию. Жилеты поддерживают плавучесть, поэтому работайте с естественной плавучестью ребенка, чтобы улучшить его статус защиты в воде. Вы можете купить жилеты для детей от таких брендов, как Intex , Speedo , Arena , TYR , Zoggs и Bestway .