Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Бассейны

Бассейны плавание

Найдите широкий выбор продуктов Бассейны для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Бассейны

Бренды от Бассейны

Выбор и установка наземного бассейна

Кондиционер

Система кондиционирования воздуха для бассейна относится к системе охлаждения бассейна , которая помогает регулировать температуру воды в бассейне и поддерживать ее на комфортном уровне. Он предназначен для охлаждения воды в бассейне в жаркую погоду или в регионах с высокой температурой окружающей среды, что делает плавание более приятным для пользователей.

Оборудование

Оборудование для установки надземных бассейнов включает в себя множество различных вещей. На рынке доступны комплекты оборудования для установки бассейнов. Большинство комплектов будет включать в себя базовую кромку бассейна, базовую дорожку, верхнюю полку и перекладины, вкладыш, насос и фильтр, а также лестницу.

Фильтрация

Для фильтрации бассейна используются инструменты, известные как фильтры. Фильтр для бассейна является важным компонентом циркуляционной системы плавательного бассейна, который помогает удалять примеси и мусор из воды. Он играет решающую роль в поддержании чистоты и прозрачности воды в бассейне. Основная функция фильтра для бассейна заключается в улавливании и улавливании загрязняющих веществ, таких как грязь, листья, насекомые, масла и другие частицы, попадающие в бассейн. Он предотвращает попадание этих примесей обратно в бассейн, гарантируя, что вода останется чистой и безопасной для купания.

Надувные бассейны

Надувные бассейны — это переносные и временные бассейны, изготовленные из ПВХ или других прочных пластиковых материалов. Эти бассейны предназначены для надувания воздухом, что обеспечивает быстрый и удобный способ создания среды, похожей на бассейн, на заднем дворе или на открытом воздухе. Надувные бассейны бывают разных размеров, форм и дизайнов: от маленьких детских бассейнов до больших бассейнов, в которых могут разместиться несколько взрослых. Обычно они имеют воздушные камеры или отсеки, которые необходимо надувать с помощью воздушного насоса. После надувания стенки и дно бассейна становятся жесткими, что позволяет удерживать воду для купания и игр. Эти пулы популярны благодаря своей доступности, простоте настройки и портативности. Их можно легко сдуть и хранить, когда они не используются, что делает их удобным вариантом для тех, кто хочет временное решение для бассейна или имеет ограниченное пространство. Надувные бассейны часто являются популярным выбором для семей с детьми или для тех, кто хочет насладиться освежающим купанием на заднем дворе без затрат и долговечности наземного или наземного бассейна.

Стальной бассейн

Стальной бассейн относится к типу конструкции плавательного бассейна, в которой в качестве основного структурного компонента используются стальные панели. Стальные бассейны известны своей прочностью, долговечностью и долговечностью. Их часто выбирают в качестве альтернативы традиционным бетонным или стеклопластиковым бассейнам.
В стальном бассейне стены бассейна изготавливаются из стальных панелей, обычно из оцинкованной стали или нержавеющей стали. Эти панели предназначены для того, чтобы выдерживать давление воды в бассейне и обеспечивать структурную поддержку общей целостности бассейна .
Одним из преимуществ стальных бассейнов является их универсальность конструкции. Стальным панелям можно легко придать различную форму, что обеспечивает гибкость и индивидуальность конструкции бассейна. Кроме того, стальные бассейны относительно быстро устанавливаются по сравнению с другими типами бассейнов, поскольку панели могут быть предварительно изготовлены за пределами площадки, а затем собраны на месте.

Трубчатые бассейны

Трубчатые бассейны , также известные как каркасные бассейны или бассейны с металлическим каркасом, представляют собой надземные бассейны, построенные с каркасом из металлических или ПВХ труб. Эти бассейны популярны благодаря простоте установки и универсальности. Трубчатые бассейны состоят из прочного каркаса из металлических или ПВХ труб, которые соединены между собой по периметру бассейна. Трубки обычно скрепляются с помощью соединителей или соединений, создавая стабильную и прочную конструкцию. Затем стены бассейна крепятся к каркасу, обычно изготовленному из прочного ПВХ или армированного тканевого материала.
Эти бассейны бывают разных форм и размеров, включая круглые, прямоугольные и овальные, в зависимости от предпочтений и доступного пространства. Они также доступны на разной высоте, что позволяет использовать воду разной глубины. Одним из ключевых преимуществ трубчатых бассейнов является их простой процесс установки. Они могут быть установлены без необходимости обширных земляных работ или сложных строительных работ.

Подробнее о бассейнах:

Дополнительные сведения о бассейнах включают аксессуары и детали, чистку, мебель, защитные устройства и покрытия. Вы можете купить все необходимое для установки наземного бассейна у таких брендов, как Speedo , Intex , Gre , Aktive , Zoggs , Bestway. и Head Swim .