Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская обувь

Женская обувь плавание

Найдите широкий выбор продуктов Женская обувь для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская обувь

Бренды от Женская обувь

Виды аква обуви для женщин

Аква обувь

Акваобувь для женщин — это стиль обуви, который особенно используется при занятиях водными видами спорта или мероприятиями, связанными с водой. Аква обувь идеальна для комфорта. Бренды, предлагающие водную обувь : Speedo , Arena , TYR , Turbo , Adidas , Head Swim и Cressi .
Акваобувь для женщин — это специализированная обувь, изготовленная из материалов, которые не пропускают воду, быстро сохнут и обеспечивают удобную посадку для различных водных развлечений. Обычно они изготавливаются из таких материалов, как неопрен, сетка или их комбинация. Неопрен является распространенным выбором из за его водостойкости, гибкости и изоляционных свойств.
Основная цель акваобуви защитить ваши ноги от потенциальных опасностей в воде и вокруг нее. Они обеспечивают барьер от острых предметов, камней, снарядов или другого мусора, который может находиться на земле или под водой. Обувь для воды также помогает предотвратить скольжение и падение, обеспечивая лучшее сцепление с мокрой поверхностью. Обувь для воды имеет легкую и гибкую конструкцию, которая обеспечивает легкость движений и гарантирует, что ваши ноги не будут отягощены водой. Они часто имеют застежку на шнуровке или шнуровке, которая обеспечивает надежную и регулируемую посадку. Подошва акваобуви обычно изготавливается из резины или другого нескользящего материала. Он разработан с узорами или канавками, которые улучшают сцепление с мокрой поверхностью и снижают риск поскользнуться. Некоторые водные туфли могут также иметь дренажные отверстия или каналы, позволяющие воде стекать, предотвращая скопление воды внутри и повышая комфорт.

Сабо

Сабо бывают разных стилей, и их можно носить во время занятий водными видами спорта или для плавания. Эти сабо созданы для того, чтобы их можно было легко надевать и снимать, защищая при этом ваши ноги от сырости и раздражения. Сабо для воды изготовлены из очень прочного материала, поэтому могут служить долго.

Шлепки

Шлепанцы — это обувь, которую можно носить в повседневной жизни, а также во время занятий, связанных с водой. Это повседневная обувь, которую можно носить на пляже. Резиновые шлепанцы являются подходящей альтернативой, потому что они изначально водонепроницаемы, что делает их очевидным выбором при выборе обуви для воды для женщин .
Вьетнамки — это тип обуви, характеризующийся простым и открытым дизайном. Они состоят из плоской подошвы с Y образным ремешком, который проходит между первым и вторым пальцами, соединяясь с боковыми сторонами подошвы. Вьетнамки популярны из за их повседневного и удобного характера, предлагая удобный и дышащий вариант для теплой погоды или расслабленной обстановки.
Подошва шлепанцев обычно изготавливается из резины, пены или других легких материалов. Эта конструкция обеспечивает гибкость и амортизацию, позволяя стопе свободно двигаться. Ремешки часто сделаны из того же материала, что и подошва, или могут иметь дополнительные украшения, такие как ткань, кожа или пластик.