Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Электроника

Электроника плавание

Найдите широкий выбор продуктов Электроника для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Электроника

Бренды от Электроника

Как выбрать электронику для плавания?

Экшн камеры

Экшн камеры похожи на обычные камеры, которые щелкают фото и видео, но, в отличие от стандартных камер, экшн камеры поставляются с различными аксессуарами, которые позволяют подключать их к купальному костюму и погружать под воду. Экшн камеры создают ваши фотографии и видео, чтобы оживить вас и позволить вашим друзьям и родственникам точно увидеть, что вы посещаете под водой во время плавания.

Трекеры активности

Трекеры активности — это устройства, которые используются для отслеживания вашей активности, а также пловцы для отслеживания своих данных во время плавания. Его можно использовать, когда вы плаваете в поверхностных водах, потому что они водонепроницаемы. Он автоматически закрывает экран и динамики во время плавания, чтобы вода не попала внутрь. Трекеры активности отслеживают тип гребка, расстояние, калории, круги по плаванию и сердцебиение.

Аудио

Звук для плавания это своего рода динамик, используемый для погружения под воду, и он специально создан для работы под водой, чтобы позволить пловцам слушать музыку во время плавания. Созданные для гидроизоляции, они обычно прикрепляются к купальникам, чтобы вы могли наслаждаться музыкой под водой. Они водонепроницаемы и бывают разных моделей. Вы можете купить аудио для плавания у Speedo, Zone3, TYR, Cressi, Finis, Shokz, SEAC и Finis.

Секундомеры

Секундомер для плавания — это профессиональные часы, которые используются для наблюдения за распорядком дня пловца и продолжительностью круга. Чтобы быть подходящим для более глубоких тренировок и продолжительности плавания, вам потребуются секундомеры, которые могут измерять время в минутах, секундах и 1/100 секунды. Секундомеры для плавания имеют водонепроницаемые элементы, поэтому вы можете легко брать их в воду во время плавания и правильно оценивать свои данные.

Часы

Часы , которые используются для плавания, содержат оценку полосы движения и GPS детектор. Благодаря отслеживанию SWOLF часы рассчитывают ваши способности к плаванию в зависимости от количества гребков и их продолжительности. Он также определяет ход, который вы используете. Вы можете следить за своим самочувствием с помощью пропорций VO2 Max и встроенного датчика сердечного ритма. Эти часы бывают разных стилей и функций.

Еще об электронике:

Дополнительные сведения об электронике см. в разделах «Аксессуары», «Запасные части» и «Элементы» . Аксессуары включают в себя аккумуляторы и зарядные устройства, а также корпуса этой электроники. Запасные части — это компоненты, которые используются для замены, когда какая либо часть машины не работает. А клетки — это элементы, которые обеспечивают питание работающих электронных устройств. Вы можете купить их у Speedo , Zone3 , TYR , Cressi , Finis , Shokz и SEAC .