Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Детская одежда

Детская одежда плавание

Найдите широкий выбор продуктов Детская одежда для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Детская одежда

Бренды от Детская одежда

Советы по выбору детской одежды для плавания

Куртки

Купальники используются для ношения поверх купальных костюмов. Эти удобные куртки созданы из неопреновой ткани с UPF для защиты от солнца.

Брюки

Купальные штаны — это вид купальника, который используется, в частности, для плавания. Обычно они изготавливаются из материалов, специально созданных для того, чтобы быть влажными и оставаться расслабленными, а также гидродинамическими, чтобы не ограничивать движения тела детей.

футболки поло

Рубашки поло для плавания представляют собой рубашки из хлопчатобумажной ткани с нитками, изготовленные из вентилируемых материалов, которые отлично подходят для физических занятий плаванием, например, в школе, позволяя телу адекватно циркулировать при разогреве. Замеченные в плавании по всему миру, рубашки поло придают утонченный спортивный вид, сохраняя тонус во время занятий плаванием и вне его.

Толстовки

Толстовки представляют собой пуловеры с длинными рукавами, которые пловцы используют, чтобы чувствовать себя комфортно. Он обертывает ваше тело, например, свитер. Эта теплая одежда может придать спортивный вид, а также придать элегантный вид. Толстовки для плавания используются, когда вы собираетесь заниматься плаванием зимой.

футболки

Футболки для плавания созданы для защиты от ультрафиолетовых лучей. Как и купальники, футболки для плавания имеют удобные края без натирания, чтобы вы чувствовали себя расслабленно. Футболки для плавания, как правило, добавляются как стандартная одежда, обеспечивая защиту UPF 50 в непринужденной посадке. Хотя это может привести к немного большему порыву и потоку воды во время плавания, это также может быть более удобным для ношения во время прогулки по пляжу.

Подробнее о детской одежде:

Больше о детской одежде включает маски для лица и головные уборы. Маска для лица используется для защиты рта и носа от загрязнений, присутствующих в вашем окружении. Головной убор используется для защиты головы, а также для защиты от жары и холода. Вы можете купить эти товары у таких брендов, как Speedo , Turbo , Sailfish , Regatta , Head Swim и Zoggs .