Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Тренировки

Тренировки плавание

Найдите широкий выбор продуктов Тренировки для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Тренировки

Бренды от Тренировки

Как выбрать плавательный инвентарь для начинающих?

Аквагимнастика
Аквагимнастика , также известная как аквааэробика или аквафитнес, представляет собой форму упражнений, выполняемых в бассейне. Он включает в себя выполнение различных аэробных и силовых упражнений в воде под руководством обученного инструктора. Aquagym сочетает в себе преимущества водонепроницаемости с принципами традиционной аэробики и фитнеса. Плавучесть воды уменьшает воздействие на суставы, что делает ее вариантом упражнений с низким воздействием, подходящим для людей всех возрастов и уровней физической подготовки.

Плавники
Плавательные ласты — это специальные аксессуары для плавания, которые надеваются на ноги для увеличения скорости движения и движения в воде. Обычно они изготавливаются из резины или силикона и имеют форму лезвия, простирающуюся от пятки до кончиков пальцев.
Основная цель плавательных ласт — увеличить площадь поверхности стопы и обеспечить дополнительную тягу и силу при каждом толчке. При ношении ласты эффективно увеличивают размер стопы, позволяя пловцам перемещать больше воды и генерировать больший толчок. Это может привести к увеличению скорости и эффективности во время плавания.

Плавает
Плавучие поплавки — это плавучие предметы, предназначенные для помощи людям в поддержании плавучести и устойчивости в воде. Они обычно используются в плавании, водных видах спорта и водных видах спорта для различных целей, включая безопасность, обучение плаванию и фитнес тренировки.

Буйки для плавания
Буйки для плавания являются популярными тренировочными средствами, используемыми пловцами всех уровней для изоляции и укрепления верхней части тела во время плавания. Это плавучие устройства, обычно сделанные из пенопласта или надувных материалов, в форме восьмерки или песочных часов. Между ног, особенно в области над бедрами, помещают буйки , чтобы обеспечить плавучесть и удерживать ноги на плаву. Основная цель буя для плавания увеличить силу верхней части тела и рук за счет иммобилизации ног. Избавившись от необходимости толкать ногами для движения вперед, пловцы могут сосредоточиться исключительно на движениях верхней части тела, таких как взмахи руками и вращение туловища. Такая изоляция позволяет пловцам развивать и совершенствовать свою технику тяги, повышать выносливость верхней части тела и повышать эффективность плавания.

Моноласты
Плавательные моноласты представляют собой специальные плавательные ласты , которые предназначены для объединения обеих ног в единую плавниковую структуру. Они часто используются в соревновательном плавании, синхронном плавании и любительском плавании для улучшения движения и техники плавания.
Плавательный моноласта обычно состоит из одной большой лопасти ласты, изготовленной из легких и гибких материалов, таких как стекловолокно или пластик. Ноги пловца вставляются в карманы для ног, расположенные в основании ласт, а ремни или неопреновые носки используются для фиксации ног на месте.

Трубки
Плавательные трубки для плавания это специализированные тренировочные устройства, используемые пловцами для улучшения их техники, эффективности и общей производительности в воде. Эти трубки разработаны специально для плавания и отличаются от обычных трубок, используемых для подводного плавания или дайвинга.
Трубка для плавания состоит из трубки, которая выступает над поверхностью воды, позволяя пловцам дышать, не поворачивая голову в сторону и не поднимая ее из воды. Трубка для снорклинга крепится к головному ремню или шапочке для плавания, чтобы закрепить ее на месте, оставляя рот и нос пловца свободными для дыхания.

Весла для плавания
Весла для плавания это устройства, используемые пловцами во время тренировок. Он состоит из гибкой пластины, которую надевают на руку пловца и завязывают на тыльной стороне руки пловца с помощью регулируемых шнурков. Весло обычно пронизано узором из отверстий.

Гоночные ремни и чиповые ленты для плавания
Гоночные ремни и ленты для чипов — два очень ценных механизма, которые оценивают ваше исполнение. Ремешок Chip обычно соединяется с лодыжкой. Гоночный пояс используется для ношения на спине, чтобы рассчитать вашу производительность.

Подробнее об обучении:
Дополнительные сведения о тренировках включают в себя аксессуары, бутылки, плавучие штаны, драг костюмы, носки, лапшу для бассейна, доски для ударов и перчатки для шнуров. Бренды, которые предлагают все эти элементы обучения, это Arena , Turbo , Speedo , Adidas и TYR .