Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Восстановление и уход

Восстановление и уход плавание

Найдите широкий выбор продуктов Восстановление и уход для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Восстановление и уход

Бренды от Восстановление и уход

Что помогает от боли в мышцах после плавания?

Суставные протекторы

Подтверждено, что преимущества суставных протекторов достаточны для выявления воспаленных мышц и могут помочь уменьшить боль, отек и давление в мышцах во время занятий спортом или любой физической активности. Суставные протекторы используются спортсменами на коленях, чтобы защитить их от повреждений в случае падения или удара. Суставные протекторы используются для предотвращения переломов и травм.

Электростимуляторы

Электростимуляторы , также известные как устройства для электрической стимуляции мышц EMS, представляют собой устройства, которые используют электрические импульсы для стимуляции мышечных сокращений. Они предназначены для помощи в тренировке мышц, восстановлении, реабилитации и физиотерапии. Электростимуляторы работают, посылая электрические импульсы через электроды, расположенные на коже, которые затем активируют основные мышцы. Электрические импульсы, генерируемые электростимуляторами, имитируют естественные электрические сигналы, вырабатываемые центральной нервной системой для активации мышечных волокон. Стимулируя мышцы, электростимуляция может помочь улучшить мышечную силу, выносливость и тонус. Он также может помочь уменьшить болезненность мышц и улучшить кровообращение, способствуя восстановлению мышц после интенсивных тренировок или травм.

Первая помощь

Первая помощь обычно включает в себя множество предметов первой необходимости, которые помогут лечить царапины, пятна и повреждения, такие как растяжения и порезы. Аптечка первой помощи — это набор предметов медицинского назначения и оборудования, который используется для оказания первой медицинской помощи в случае травмы, болезни или чрезвычайной ситуации. Он спроектирован так, чтобы быть легко доступным, и содержит ряд необходимых предметов для лечения распространенных травм или заболеваний. Содержимое аптечки может варьироваться в зависимости от предполагаемого использования, но есть некоторые основные предметы, которые обычно входят в большинство аптечек.

Умные весы

Меры телосложения включают жировые отложения, мышечную массу, содержание белка и частоту сердечных сокращений. Со временем пользователь может заметить, в частности, эффект от своей программы по снижению веса или оздоровительной программы. Интеллектуальные весы, также известные как подключенные или цифровые весы, представляют собой тип весов, в котором используются передовые технологии для обеспечения дополнительных функций, помимо простого измерения массы тела. Он предназначен для подключения к смартфонам, планшетам или другим устройствам через Bluetooth или Wi Fi, что позволяет пользователям отслеживать и анализировать свой вес и другие показатели состава тела. Эти весы обычно используют технологию анализа биоэлектрического импеданса BIA для измерения не только веса, но и других показателей состава тела, таких как процент жира в организме, мышечная масса, плотность костей, вес воды и многое другое.

Самомассаж и прессотерапия

Самомассаж и прессотерапия — это две техники, используемые в терапевтических целях, особенно в области расслабления мышц, облегчения боли и улучшения кровообращения.
Самомассаж, как следует из названия, включает в себя использование рук, пальцев или специальных инструментов для оказания давления и манипулирования мягкими тканями в различных частях тела. Методы самомассажа могут быть нацелены на определенные области напряжения, болезненности или дискомфорта, такие как шея, плечи, спина, руки или ноги. Давление, применяемое во время самомассажа, может помочь снять мышечное напряжение, увеличить кровоток и снять стресс. В зависимости от желаемого эффекта можно использовать различные техники, такие как разминание, круговые движения или мягкие поглаживания.
Прессотерапия , также известная как пневматическая компрессионная терапия, представляет собой лечение, которое включает применение контролируемого давления на конечности или определенные части тела с помощью специализированных устройств. Эти устройства обычно состоят из надувных камер или рукавов, которыми оборачивают обрабатываемую область. Камеры надуваются и сдуваются последовательно, создавая мягкий массажный эффект, который стимулирует кровообращение и лимфатическую циркуляцию.

Подробнее о восстановлении и уходе:

Дополнительные сведения о восстановлении и уходе включают тейпирование, средства личной гигиены, спортивные кремы, валики и массажные шарики . Вы можете купить все эти продукты для восстановления и ухода в магазинах Zone3 , Turbo , Sailfish , Garmin , Softee и Madwave .