Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Phelps

Phelps
О Phelps
Phelps - это известный и инновационный бренд плавков, посвященный предоставлению спортсменам и любителям водных видов спорта высококачественных продуктов высокого качества, обеспечивающих производительность. Основанный в 2008 году Майклом Фелпсом, самым декорированным олимпийцем в истории, бренд отражает его бесконечное стремление к совершенству и страсть к плаванию. Откройте широкий ассортимент товаров Phelps для плавания на Swimminn.
Phelps успешно сочетает несравненный опыт Фелпса в плавании с современными технологиями и инновационными дизайнами, для создания полного ассортимента купальников и аксессуаров. Будь то амбициозный олимпийца или рекреационный пловец, продукты Phelps обещают улучшить вашу производительность и сделать время, проведенное в воде, исключительным. Phelps понимает уникальные потребности пловцов и разработал полный спектр купальников и других аксессуаров для плавания, чтобы удовлетворить их потребности. Гладкие и эргономичные дизайны обеспечивают максимальный комфорт и свободу движения, что делает их предпочтительным выбором для элитных спортсменов и рекреационных пловцов.

Поднимите ваш опыт плавания с Phelps

Созданные с помощью современной технологии и вниманием к деталям, купальники Phelps для мужчин предлагают несравненную производительность в воде. Костюмы изготовлены из передовых материалов, которые уменьшают трение и улучшают плавучесть, обеспечивая пловцам конкурентный преимущество во время гонок. Эти купальники инженерированы с целью акцентировать внимание на гидродинамике и гибкости, что дает возможность женщинам повысить свою производительность. Сочетание стиля и функциональности в купальниках Phelps для женщин делает их лучшим выбором для пловцов всех уровней, от любителей бассейна до топовых соревнователей. Нарукавники для плавания Phelps разработаны с целью уменьшения трения и предоставления надежной посадки, что обеспечивает минимальное сопротивление в воде. Доступные в различных цветах и дизайнах нарукавники Phelps позволяют пловцам выразить свой личный стиль, оптимизируя производительность. Очки для плавания Phelps являются результатом тщательных исследований и разработок, обеспечивающих резкое зрение и надежную посадку. Бренд предлагает разнообразный ассортимент очков для различных предпочтений и ус