Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мерчандайзинг

Мерчандайзинг плавание

Найдите широкий выбор продуктов Мерчандайзинг для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мерчандайзинг

Бренды от Мерчандайзинг

Идеи подарков для пловцов

Кружки

Кружки — один из лучших вариантов, если вы хотите сделать подарок тому, кто любит плавать. Кружки используются для питья многих жидкостей, таких как молоко, чай и кофе. Если пловец любитель чая или кофе, то вы можете выбрать его в подарок и порадовать. Есть много различных материалов для кружек, таких как керамика или стекло. Вы можете купить кружки у Turbo , Zoggs , Kruskis и Madwave .
Керамика является распространенным выбором для кружек, поскольку она сохраняет тепло и более экологична, чем другие материалы. По сравнению с другими материалами керамика дешевле, удобнее и обладает большей емкостью.

Игрушки

Если пловец – это ребенок, для которого вы думаете о выборе подарка, то игрушки – лучший вариант. В качестве подарка подойдут игрушки, связанные с плаванием. Игрушки для детей , которые любят плавать, — это, например, лапша из пенопласта, поплавки и фигурки морских животных.
Игрушки и мячи для водного поло для детей могут добавить веселья и азарта плаванию. Независимо от того, учится ли ваш ребенок плавать или уже наслаждается водой, эти игрушки могут расширить его опыт и помочь развить важные навыки плавания.
игрушки и водные шарики и поощряйте детей к активным играм в воде. Им нравится бросать, ловить и передавать мяч, что помогает улучшить зрительно моторную координацию, моторику и общую физическую форму.
Игра с игрушками и водными шариками может помочь детям развить уверенность в воде. Когда они взаимодействуют с игрушками, они чувствуют себя более комфортно в воде и развивают более сильное чувство равновесия и контроля. Игрушки и водные шарики добавят азарта и удовольствия во время занятий плаванием. Они делают плавание более увлекательным и интересным для детей, мотивируя их проводить больше времени в воде и развивая любовь к плаванию на всю жизнь.
Выбирая игрушки и водные шары , уделяйте первостепенное внимание безопасности. Выбирайте игрушки, специально предназначенные для использования в воде и изготовленные из нетоксичных материалов. Убедитесь, что они соответствуют возрасту и не представляют опасности удушья.

Ювелирные изделия

Выбирайте украшения из материалов, устойчивых к воздействию воды, таких как нержавеющая сталь, титан или силикон. Эти материалы прочны, устойчивы к коррозии и могут выдерживать воздействие воды, хлора и соленой воды. Ищите ювелирные изделия с явной маркировкой «водонепроницаемые» или «водонепроницаемые». Эти изделия рассчитаны на постоянное воздействие воды и сохраняют свою целостность даже во время интенсивного плавания или занятий водными видами спорта. Выбирайте украшения с надежными застежками или застежками, чтобы предотвратить их случайную потерю во время плавания. Магнитные или фиксирующие застежки — отличный вариант, поскольку они обеспечивают дополнительную безопасность и душевное спокойствие.
Выбирайте украшения , которые легко чистить и поддерживать в чистоте. Ищите предметы, которые можно легко промыть пресной водой после купания, чтобы удалить любые остатки или химические вещества. Украшения для любителей плавания могут стать продолжением личного стиля и индивидуальности. Ищите предметы, которые отражают ваши предпочтения, например, рисунки на морскую тематику, водные мотивы или символы, которые перекликаются с вашей любовью к водным видам спорта. Выразите свою страсть к плаванию, выбрав украшения.